Author: a***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 太愛SHEIN 每次收到都沒什麼雷欸好棒
顏色: 粉色 | 尺寸: 均碼
Price: HK$26.00
one-size
| Pattern Type | Plain |
| Shapepattern | Square |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Pink |
| 長度 | 23.5 cm |
| 寬度 | 8 cm |
| 高度 | 2.5 cm |
| SKU | sb2309154651560487 |
Overall Rating: 4.93/5
Author: a***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 太愛SHEIN 每次收到都沒什麼雷欸好棒
顏色: 粉色 | 尺寸: 均碼
Author: g***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 照片跟實體一樣,梳子弧度可貼合頭皮,梳起來很舒服
顏色: 粉色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: y***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 物美價廉梳頭髮很好用
顏色: 粉色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: z***u
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很好的梳子!便宜又舒服😌
顏色: 粉色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)